FFF Argent
Passion et ambition
Facebook

Seniors Division 4

Photo Seniors Division 4
//INFORMATIONS

- La composition de l'équipe pour cette saison 2019-2020 -

1er rang de gauche à droite :

TIRBOIS Maxime, CHAUDRON Pierre, RECURAT Julien, FAJOUX Simon, VOELTZEL Luis, COULIBALY Karim, REVERDY Romain, DA COSTA Antonio

2ème rang de gauche à droite :

ROUX Christophe (dirigeant), FAJOUX Fabien (coach), PELLERIN Thierry (dirigeant), ROUX Basile,
PELLERIN Quentin, MARQUETTE Teddy, MORIN Jérôme, PELLERIN William, GUEDON Romain,
REVERDY Fabrice (dirigeant)

Joueurs Absents de la photo :

GAUTRON Florian, MORIN Christophe, DESOUCHE Romain, BRUANT Mickael, GRIFFON Felix,
CHAUDRON Paul,

Planning des entrainements
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Quand :
Le Mercredi : Début de la séance = 19h15 / Fin de la séance = 21h
Le Vendredi : Début de la séance = 19h15 / Fin de la séance = 21h

Lieu : Complexe Sportif André Poplineau de BENET

Terrain : Honneur + Entraînement

Équipe d'encadrement
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Responsable Technique des Seniors :
GASNIER Jean Paul (CFF3)
Responsable des Seniors Division 4 :
FAJOUX Fabien - 06.74.75.96.06

Dirigeants / Accompagnateurs :
- PELLERIN Thierry

Informations complémentaires
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Les 22 Matchs du SVF Division 4

DIMANCHE 08 SEPTEMBRE 2019 - 15H00 :

STE HERMINE 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
DOIX AS4VF 2

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 - 15H00 :

ILE D ELLE CHAILLE 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
AUTIZE ST HILAIRE 2

DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

LANGONNAIS FC -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 10 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
VOUVANT-BOURN-CEZAIS 2

DIMANCHE 24 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

ST MICHEL-PISSOT-ORB 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
HERMENAULT FCPB 3

DIMANCHE 15 DÉCEMBRE 2019 - 15H00 :

DAMVIX AS -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 19 JANVIER 2020 - 15H00 :

NIEUL MAILLEZAIS FC 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 26 JANVIER 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
VIX FC

DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 - 13H00 :

DOIX AS4VF 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 01 MARS 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
ILE D ELLE CHAILLE 2

DIMANCHE 08 MARS 2020 - 15H00 :

AUTIZE ST HILAIRE 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 15 MARS 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
LANGONNAIS FC

DIMANCHE 29 MARS 2020 - 13H00 :

VOUVANT-BOURN-CEZAIS 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 05 AVRIL 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
ST MICHEL-PISSOT-ORB 2

DIMANCHE 19 AVRIL 2020 - 13H00 :

HERMENAULT FCPB 3 -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 26 AVRIL 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
DAMVIX AS

DIMANCHE 10 MAI 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
NIEUL MAILLEZAIS FC 2

DIMANCHE 17 MAI 2020 - 15H00 :

VIX FC -
BENET DAMVIX MAILLE 2

DIMANCHE 24 MAI 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE 2 -
STE HERMINE 2