FFF Argent
Passion et ambition
Facebook

DIVISION 1

Photo DIVISION 1
//INFORMATIONS

Planning des entrainements
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Mercredi : de 19h15 à 21h00 à Benet
Vendredi : de 19h15 à 21h00 à Benet
STADE ANDRE POPLINEAU A BENET

Équipe d'encadrement
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Entraineur : GASNIER Jean-Paul 06 34 02 43 17
Adjoint : PLANCHIN Manu 06 42 19 58 01

Informations complémentaires
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Les 22 Matchs du SVF Division 1:

DIMANCHE 08 SEPTEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
MAREUIL SC 2 

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 - 15H00 :

CHATAIGNERAIE AS 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE -
SALIGNY FC 

DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 - 15H00 :

LES SABLES FCOC 2 - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
GENETOUZE FC 

DIMANCHE 10 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

ST DENIS CHEVASSE ES - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 24 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE -
GROSBREUIL ES 

DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 - 15H00 :

JARD AVRILLE FCJA -
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 15 DÉCEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
LES SABLES TVEC 85 2 

DIMANCHE 19 JANVIER 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
TRANCHE COTE LUMIERE 

DIMANCHE 26 JANVIER 2020 - 15H00 :

NIEUL MAILLEZAIS FC - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
CHATAIGNERAIE AS 2 

DIMANCHE 01 MARS 2020 - 15H00 :

SALIGNY FC - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 08 MARS 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
LES SABLES FCOC 2 

DIMANCHE 15 MARS 2020 - 15H00 :

GENETOUZE FC - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 29 MARS 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
ST DENIS CHEVASSE ES 

DIMANCHE 05 AVRIL 2020 - 15H00 :

GROSBREUIL ES - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 19 AVRIL 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
JARD AVRILLE FCJA 

DIMANCHE 26 AVRIL 2020 - 15H00 :

LES SABLES TVEC 85 2 - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 10 MAI 2020 - 15H00 :

TRANCHE COTE LUMIERE - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 17 MAI 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
NIEUL MAILLEZAIS FC 

DIMANCHE 24 MAI 2020 - 15H00 :

MAREUIL SC 2 - 
BENET DAMVIX MAILLE