FFF Argent
Passion et ambition
Facebook

Seniors Division 1

Photo Seniors Division 1
//INFORMATIONS

- La composition de l'équipe pour cette saison 2019-2020 -

1er rang de gauche à droite :

PLANCHIN Manu (coach adjoint), MICHEL Hugo, GAURIAU Corentin, GARNIER Arnaud,
ISAAC Victor, MALLET Thomas

2ème rang de gauche à droite :

GASNIER Remi, MICHEL Thibault, CAQUINEAU Jules, FAUVRE Julien, GIRARD Florent,
DECAN Benjamin, DECAN Corentin, AUGER Manu

Joueurs Absents de la photo :

ROUX Anselme, AIME Julien, COGNY Esteban,

Planning des entrainements
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Quand :
Le Mercredi : Début de la séance = 19h15 / Fin de la séance = 21h
Le Vendredi : Début de la séance = 19h15 / Fin de la séance = 21h

Lieu : Complexe Sportif André Poplineau de BENET

Terrain : Honneur + Entraînement

Équipe d'encadrement
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Responsable Technique des Seniors :
GASNIER Jean Paul (CFF3)
Responsable des Seniors Division 4 :
GASNIER Jean Paul - 06.34.02.43.17

Dirigeants / Accompagnateurs :
- PLANCHIN Emmanuel (Adjoint)
- CAQUINEAU Jean Luc

Informations complémentaires
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Les 22 Matchs du SVF Division 1:

DIMANCHE 08 SEPTEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
MAREUIL SC 2 

DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 - 15H00 :

CHATAIGNERAIE AS 2 -
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE -
SALIGNY FC 

DIMANCHE 20 OCTOBRE 2019 - 15H00 :

LES SABLES FCOC 2 - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
GENETOUZE FC 

DIMANCHE 10 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

ST DENIS CHEVASSE ES - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 24 NOVEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE -
GROSBREUIL ES 

DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 - 15H00 :

JARD AVRILLE FCJA -
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 15 DÉCEMBRE 2019 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
LES SABLES TVEC 85 2 

DIMANCHE 19 JANVIER 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
TRANCHE COTE LUMIERE 

DIMANCHE 26 JANVIER 2020 - 15H00 :

NIEUL MAILLEZAIS FC - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
CHATAIGNERAIE AS 2 

DIMANCHE 01 MARS 2020 - 15H00 :

SALIGNY FC - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 08 MARS 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
LES SABLES FCOC 2 

DIMANCHE 15 MARS 2020 - 15H00 :

GENETOUZE FC - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 29 MARS 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
ST DENIS CHEVASSE ES 

DIMANCHE 05 AVRIL 2020 - 15H00 :

GROSBREUIL ES - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 19 AVRIL 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
JARD AVRILLE FCJA 

DIMANCHE 26 AVRIL 2020 - 15H00 :

LES SABLES TVEC 85 2 - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 10 MAI 2020 - 15H00 :

TRANCHE COTE LUMIERE - 
BENET DAMVIX MAILLE 

DIMANCHE 17 MAI 2020 - 15H00 :

BENET DAMVIX MAILLE - 
NIEUL MAILLEZAIS FC 

DIMANCHE 24 MAI 2020 - 15H00 :

MAREUIL SC 2 - 
BENET DAMVIX MAILLE